Награждение Лучших страхователей 2015 года приурочено ко Дню предпринимателя

Отделение Пенсионного фонда РФ по Томской области

Пресс-релиз от 23 мая 2015 года

Награждение Лучших страхователей 2015 года приурочено ко Дню предпринимателя

16 работодателей Томской области признаны лучшими по итогам шестого Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию». Всех их отличает – ответственность в подходе к вопросам социальной защищенности работников в плане пенсионного обеспечения: своевременные уплата страховых взносов в пенсионную систему и представление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех сотрудников.

Среди победителей страхователи г.Томска, г.Стрежевого, г.Северска, Томского, Колпашевского, Каргасокского, Бакчарского, Верхнекетского, Кожевниковского районов. Лучшие страхователи получат дипломы от имени Председателя Правления ПФР Антона Дроздова и управляющего ОПФР по Томской области Дмитрия Мальцева.

В номинации «Лучший страхователь с численностью сотрудников свыше 500 человек» победителями стали:

• Филиал ФГУП «НПО «Микроген» Минздрава России в г.Томск «НПО «Вирион», директор Колтунов Александр Анатольевич;
  • АО «Сибирский Химический комбинат», генеральный директор Точилин Сергей Борисович;
  • ООО «Стрежевой Теплоэнергоснабжение», директор Асмоловский Валерий Владимирович;
  • ООО «Межениновская птицефабрика», генеральный директор Халецкий Федор Николаевич.

В номинации «Лучший страхователь с численностью сотрудников от 100 до 500 человек» побе дителями стали:

• ОГБУЗ «Верхнекетская РБ», главный врач Бакулина Ирина Даниловна;
  • МУП Каргасокский «Тепловодоканал», директор Никитин Константин Николаевич;
  • ООО «Неотехника», генеральный директор Робенков Павел Викторович;
  • ООО «Агрофирма Межениновская», исполнительный директор Михайлов Павел Александрович.

В номинации «Лучший страхователь с численностью сотрудников до 100 до человек» победителями стали:

• Сельскохозяйственный производственный кооператив «Успех», председатель Ходкевич Виктор Анатольевич;
  • ФГУП «Бакчарское», директор Мищук Петр Николаевич;
  • ООО «Кожевниковский комхоз»», директор Капустин Юрий Петрович;
  • ООО «Колпашевский рыбзавод», директор Репко Владимир Николаевич.

В номинации «Индивидуальный предприниматель, имеющий наемных работников» победителями стали: Серов Артём Владимирович, Тмоян Грачья Петросович, Прокудин Олег Валерьянович, Гавриленко Василий Андреевич.

Поздравляем страхователей с отличными результатами и желаем в дальнейшем также качественно работать в системе обязательного пенсионного страхования.

Группа по взаимодействию со СМИ

Отделения Пенсионного фонда РФ по Томской области